Депутат Вадим Агафонов высоко оценил работу Совета ветеранов микрорайона «Горьковский».

Депутат Вадим Агафонов высоко оценил работу Совета ветеранов микрорайона «Горьковский»  за 2018 год и отметил важную роль ветеранской организации в военно — патриотическом воспитании молодежи и организации работы с ветеранами и пенсионерами.
24 января в библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоялась встреча актива ветеранов микрорайона «Горьковский», на которой по традиции в начале нового календарного года с отчетом о работе за 2018 год выступил председатель Олег Николаевич Пахомов. В отчете было отмечено, что многие социально — значимые проекты общественной организации реализуются при поддержке депутата В.Е. Агафонова: это и организация праздников для пенсионеров, поздравление юбиляров, работа литературно — музыкальной гостиной, посещение одинокопроживающих ветеранов на дому, помощь в решении личных проблем граждан. Взаимодействие и сотрудничество депутата В.Е. Агафонова и  Совета ветеранов микрорайона «Горьковский» направлено на поддержку ветеранов и приносит свои положительные результаты. Совет ветеранов в лице председателя О.Н. Пахомова поблагодарил депутата В.Е. Агафонова за его внимание к общественной организации, помощь о постоянную поддержку.