Депутат Вадим Агафонов поздравил с юбилеем члена Совета ветеранов микрорайона «Горьковский» Волкову Г.В.

На заседании Совета ветеранов, которое состоялось в библиотеке имени Н.А. Добролюбова  за активное участие в работе Совета ветеранов, а также по случаю юбилея   Волковой Г.В. было вручено благодарственное письмо депутата В.Е. Агафонова и памятный подарок. В течение нескольких лет Галина Валентиновна является организатором и участником многих совместных с депутатом социально — значимых проектов и программ, направленных на оказание помощи пенсионерам, ветеранам, инвалидам. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации программы «Комфортная среда». В рамках литературно — музыкальной гостиной состоялась встреча с вдовой Нижегородского писателя Юрия Адрианова, которая рассказала о его жизни и творчестве.