Депутат Вадим Агафонов поздравил с 95 — летним юбилеем видного учёного- физика В.А. Зверева.

3 ноября Виталий Анатольевич Зверев отметил свой 95 — летний юбилей.   В.А. Зверев — видный учёный- физик, специалист в области радиофизики, доктор физико-математических наук, Почётный профессор ННГУ имени Н.И. Лобачевского, Лауреат государственной премии СССР. В 1979 году был избран членом-корреспондентом РАН. Награжден Орденом Трудового Красного Знамени и другими наградами. В эти праздничные дни со знаменательной датой его поздравили депутат городской Думы В.Е. Агафонов и Совет ветеранов микрорайона «Горьковский».  Гости побывали дома у Виталия Анатольевича, услышали много интересных жизненных историй. И сегодня, несмотря на свой почтенный  возраст,  ветеран войны в строю. Виталий Анатольевич продолжает следить за новостями в области науки, прекрасно играет на музыкальном инструменте. За активную жизненную позицию  В.А. Звереву было вручено благодарственное письмо депутата Вадима Агафонова.  Гости пожелали имениннику здоровья и долголетия.