Депутат Вадим Агафонов поздравил нижегородцев с Масленицей

В воскресный солнечный день 10 марта на стадионе Водник в Нижегородском районе собрались жители — родители и дети, бабушки и дедушки на праздничные масленичные гуляния. Для гостей праздника «Широкая Масленица» были подготовлены многочисленные конкурсы и конечно по традиции чай с блинами и сладостями.  Праздник прошел весело и интересно, наиболее активные участники награждались призами и подарками. Праздничное мероприятие было организовано Советом ТОС «Горьковский», творческим коллективом досугового центра «Росток» при поддержке депутата Вадима Агафонова.  Жители поблагодарили организаторов за праздник, который объединил их и создал праздничное настроение.