В канун празднования Дня народного единства депутат В.Е. Агафонов отметил активистов и поздравил юбиляров микрорайона «Гребешковский»

В канун празднования Дня народного единства в Совете ТОС «Горьковский» состоялась праздничная встреча с активистами микрорайона «Гребешковский».
Наиболее активных жителей микрорайона депутат В.Е. Агафонов отметил благодарственными письмами и памятными подарками. Поздравления от депутата и Совета самоуправления поступили и в адрес юбиляров, тех, кому сегодня за шестьдесят и семьдесят, но они по — прежнему продолжают активно участвовать в общественной жизни микрорайона на благо всех жителей.