Совет ветеранов микрорайона «Горьковский» поблагодарил депутата В.Е. Агафонова за помощь в организации мероприятия для ветеранов

Одним из важных направлений совместной работы общественной приемной депутата В.Е. Агафонова, Совета ветеранов микрорайона «Горьковский», Совета самоуправления  и библиотеки имени Н.А. Добролюбова стала организация встреч с интересными людьми. На таких творческих встречах своими мыслями и воспоминаниями делились такие знаменитые нижегородцы, как поэт В. Половинкин,  заслуженный деятель искусств О.М. Дадишкилиане, нижегородский писатель, участник Великой отечественной войны Ю.М. Коссой и многие другие. Особенно запоминающейся и интересной стала встреча с легендой нижегородского телевидения Юрием Борисовичем Беспаловым, которая состоялась в библиотеке имени Н.А. Добролюбова. Ю.Б. Беспалов рассказал о годах своей работы на нижегородском телевидении, встречах с уникальными людьми и показал свои авторские фильмы. Участники встречи поблагодарили организаторов. Мероприятие прошло при поддержке депутата В.Е. Агафонова.