Совет ветеранов микрорайона «Горьковский» поблагодарил депутата В.Е. Агафонова за помощь в организации мероприятий ко Дню пожилого человека

4 октября в библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоялась праздничная встреча, посвященная Дню пожилого человека, организованная Советом ветеранов микрорайона «Горьковский», коллективом библиотеки при поддержке депутата В.Е. Агафонова. Поздравив ветеранов с праздником, члены Совета подвели итоги работы и обсудили планы на будущее. В 2016 г. Совет ветеранов микрорайона «Горьковский» (председатель О.Н. Пахомов) стал победителем городского конкурса среди ветеранских организаций. За многие годы сложилось плодотворное сотрудничество между ветеранами и депутатом В.Е. Агафоновым. Совет ветеранов поблагодарил депутата В.Е. Агафонова за помощь и постоянную поддержку ветеранской организации.