График работы приемной: понедельник-пятница: 9:00 - 18:00 (обед с 13:00 – 14:00) суббота-воскресенье: выходной
info@agafonov-duma.ru
+7 (831) 433-68-55

Информация об округе

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №25
Место нахождения окружной избирательной
комиссии – администрация Нижегородского района,
(ул.Пискунова, д.1)

Площади: Максима Горького — дома № 1/61,2,4,5/76;  Маркина, Театральная.
Набережные: Нижне-Волжская, Федоровского.
Улицы: 3-я Ямская;  Алексеевская дома с №8 или 8/15, 8а/1 по №24,24а,24б, 24в,24г (чет.), 26, с 11 по 27а (нечет.), с №33 по №49 (нечет.);  Арзамасская — дома №1,3, 5 с №8 по №22 (чет.),15,17;

Белинского — дома с № 32 по № 86 (чет.);  Большая Перекрестная; Большая Покровская – дома с №4 по №24 (чет.), 24/22 , с № 7 по №27 (нечет.), 28,29,30,30а,35,35а, с № 32 по № 50в (чет.), с № 47б по № 51 (нечет.),56, с №58 по №80 (чет.), с №69 по №93 (нечет.);   Большие Овраги;

Володарского — дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11;  Воровского;

Гаршина; Гребешковский откос; Гоголя — дома №3,5, с №4 по №26,26а (чет.), 17,27,27а, 28/21,31,31а,32,34,36а,41,41а,45а,47,47а;  Грузинская – дома с №2 по №34 (чет.), с №3 по №15 (нечет.), с №29 по №41,41а,41в (нечет.), 40, 46;  

Дальняя; Добролюбова; Ереванская;

Заломова- дома № 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15;  Звездинка – дома №3,3а,5,7,7,9,9 (корпус №1), 11,14,18,20а,20б,24,26а,28/13,36,38,40 или 40/51; Ильинская – дома с №1 или 1а по №5 (нечет.), с №2 по №50 (чет.), с №13/2 по 37 (нечет.), 43,43в,45,45а,49 , с №53 по №87 (нечет.), с №58 по №86 (чет.), с №89 по №157б (нечет.), с №92 по №98а (чет.), с №108а по № 168/2 (чет.);   

Кожевенная, Короленко – дома с №8а по №44(чет.), №9,11,11а, с №13 по №37 (нечет.), Костина, Красносельская — дома № 2,24, 26; Крупской;

Магистратская; Максима Горького — дома с № 1 по № 35 (нечет.), с № 4 по № 38 (чет.), с № 42б по №72 (чет.), с №43 по № 53б (нечет.), с №59 по №65а,65б (нечет.), №77,№80/1, с №113/30 по №131(нечет.),140,142,142а144,146,146а, 148,152,152а, с №154 по №164 (чет.); Малая Покровская — дома № 1,1а,4, 6, 6 (корпуса 1,2), 14,16а,20/79,20а,24/6,28,28а,30 или 30/31,31;  Малая Ямская – дома с №3 по №65/4 (нечет.), с №2/32 по №66 (чет.); Маслякова – дома № 5,9,17,17б,23,25, с №8б по №32 (чет.);

Нижегородская – дома с №3 по №37/33а (нечет.),4,6,10,12, с  №14 по №28 (чет.); Новая – дома с №3 по №31 (нечет.), №6, с №8а по №18 (чет.), с №20а по №34 (чет.), 46, с №53 по №55д (нечет.), №57;

Обозная; Одесская; Октябрьская – дома № 1,4а,6, с №10 по №34 (чет.), с №11 по №29 (нечет.); Ошарская — дома с №1 или 1/2 по № 11а, 11д, 11е (нечет.), № 8, 10/30,21;

Пискунова — дома № 2, 3 (корпуса 1,2,3,4), 5,9, 9в,9г,11,21/2; Пожарского, Почаинская, Почаинский овраг;

Решетниковская, Рождественская;

Сергиевская дома — № 1,8,13,13а, с №12 по №24 или 24/43 (чет.),15,17,17а, 23,25;  Славянская дома с №1 по №55/7 (нечет.), с №2 по №10а (чет.); Соревнования, Студеная — дома с № 1а по № 9б (нечет.), с №6 по №14 или 14/32 (чет.), с №32 по 44 (чет.), с №39 по №47 (нечет.), с №49 или 49/6 по №63/1 (нечет.), с №52 по №58а (чет.);  Суетинская – дома № 1,2,3,4,5,7,9,10, 13,14,19,23;

Тверская — дома № 7, 7а; Торговая;

Черниговская, Чернышевского, Шевченко, Широкая;

Ярославская.

Переулки: Вахитова, Гоголя, Гранитный, Казбекский, Кожевенный, Крутой, Лудильный, Мало-Ямской, Мельничный, Обозный, Плотничный, Рыбный, Университетский, Холодный.
Съезды: Ивановский; Почтовый.
Микрорайоны: «Горьковский», «Гребешковский», «Покровский», «Центральный»

Кремль
Воинская часть
ГБУЗ «Нижегородский областной клинический диагностический центр»
ГБУЗ НО «Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн»
ГБУЗ НО «Городская клиническая больница N 38»
ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Нижегородской области»
Военно-медицинская служба УФСБ РФ по Нижегородской области
ГБУЗ НО «Нижегородский областной кожно-венерологический диспансер»
ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России»

Численность избирателей в округе – 26 619