Депутат Вадим Агафонов поздравил Черняховскую Валентину Федоровну с 100 — летним юбилеем.

Депутат В.Е. Агафонов вместе с членами Совета ТОС «Гребешковский» поздравил Черняховскую Валентину Федоровну с 100 — летним юбилеем.
Валентина Федоровна рассказала о том, что она родилась в городе Грозном 20 ноября 1918 года. Закончила техникум нефтяной промышленности и по распределению была направлена в город Горький на производство, связанное с нефте — газовой промышленностью. 25 лет она проработала в лаборатории завода, где  в качестве руководителя группы осуществляла контроль за  качеством продукции. С большим желанием и энтузиазмом она занималась общественной работой. И сегодня она еще в строю, с удовольствием рассказывает о прожитых годах и ходит сама в магазин. Благодарна своей внучке, которая помогает  и заботится. На вопрос о том, как ее здоровье, она отвечает, что не обращает внимания на болячки, таблетками не пользуется и все болячки проходят. Вот такие удивительные люди живут рядом с нами.