Благоустройство спортивных площадок стадиона «Водник»

4 октября на стадионе «Водник» прошла акция по благоустройству спортивных площадок стадиона, организованная Общественным движением «Народный Фронт» при содействии общественной приемной депутата В.Е. Агафонова.
Вместе с юными спортсменами в этом важном мероприятии приняли участие и жители микрорайона «Горьковский.» Совместными усилиями был убран мусор, покрашены футбольные ворота, тем самым организаторы этого важного мероприятия постарались привлечь внимание властей и общественности к проблеме, связанной с состоянием стадиона. Следует отметить, что в результате общественного голосования в 2017 году стадион «Водник» был включен в перечень общественных территорий, предлагаемых к благоустройству в рамках проекта » Формирование комфортной городской среды» на 2018 — 2022 г.г. Важно, как считают активисты, чтобы до начала крупномасштабных мероприятий сохранить стадион от дальнейших разрушений, ведь когда — то на нем проводились соревнования, где выступали спортсмены международного класса, чемпионы мира и Олимпийских игр.